Храм Александра Невского

История хр. Церкви. Святые Петр и Феврония. Вход Господень в Иерусалим, 1 апреля, воскресенье. История иконы Тихвинской Божией Матери. Вместе проявим долг евангельской любви и примем участие в благородном деле! 7 марта среда 2018 года в 0900 в здании Культурно-просветительского центра при Георгиевском храме города Дедовска состоится День донора, организованный Истринским благочинием и областной станцией переливания крови. Заранее выражаем Вам благодарность за помощь. 19 января 2018 г. 7 января 2018 г.

OVERVIEW

The web site hram-an.ru currently has a traffic ranking of zero (the lower the better). We have inspected zero pages inside the website hram-an.ru and found seventeen websites referring to hram-an.ru.

HRAM-AN.RU TRAFFIC

The web site hram-an.ru has seen a fluctuation quantities of traffic all over the year.
Traffic for hram-an.ru

Traffic ranking (by month) for hram-an.ru

Traffic ranking by day of the week for hram-an.ru

Утраченный Божий Дом

13 Церковь Воздвижения Креста Господня. 14 Церковь иконы Богоматери Знамение.

Коттеджный поселок на Новой Риге, элитный готовый коттеджный поселок на Новорижском шоссе

Поселков много, шедевр один! Для тех кто ценит комфорт. Коттеджный поселок на Новой Риге. Этот дом обладает неповторимым очарованием. Изящные формы фасада в сочетании с продуманной внутренней планировкой, делают его отличным местом для благоустроенной жизни за городом. Внешнее изящество архитектурных форм определяет внутренний комфорт дома. Это позволило архитекторам спланировать просторны.

Благотворительный фонд Иваново Дело

Союз пенсионеров Подмосковья в Александро-Невском храме. 25 апреля 2015 года Александро-Невский храм на Княжьем Озере посетила паломническая группа Истринского районного отделения Союза пенсионеров Подмосковья. Готовимся к новому учебному году! Благотворительный Фонд Иваново дело с 15 июля 2015 года по 01 сентября 2015 года проводит акцию Готовимся к новому учебному году! Сбор школьных принадлежностей для многодетных семей. Ваша щедрость помогает нам приобрести лекар.

WHAT DOES HRAM-AN.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of hram-an.ru Mobile Screenshot of hram-an.ru Tablet Screenshot of hram-an.ru

HRAM-AN.RU SERVER

Our parsers identified that a lone page on hram-an.ru took two thousand three hundred and forty-one milliseconds to load. We could not observe a SSL certificate, so we consider hram-an.ru not secure.
212.193.229.95

We found that this domain is operating the nginx/1.10.3 (Ubuntu) server.

Храм Александра Невского

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The web site hram-an.ru states the following, "Вход Господень в Иерусалим, 1 апреля, воскресенье." We noticed that the webpage said " История иконы Тихвинской Божией Матери." It also said " Вместе проявим долг евангельской любви и примем участие в благородном деле! 7 марта среда 2018 года в 0900 в здании Культурно-просветительского центра при Георгиевском храме города Дедовска состоится День донора, организованный Истринским благочинием и областной станцией переливания крови. Заранее выражаем Вам благодарность за помощь."

SEEK SIMILAR WEB SITES

Преображенский храм г.Балашихи

Встреча в Балашихинском управлении социальной защиты. 27 февраля в управлении социальной защиты г. Балашиха состоялось встреча, посвящённая изменениям в региональном законодательстве по социальным выплатам для многодетных семей. В мероприятии приняли участие представители общественных организаций, Обществе. Поздравление сотрудников Вневедомственной охраны в Реутове. Встреча в Балашихинском управлении социальной защиты населения. 7 декабря протоиерей Виталий Кулешов, ответстве.

Храм свв. Бориса и Глеба в Дегунине

Храм нуждается в нашей помощи! Паломническая служба Московской Патриархии. Паломническая служба Управления Московской Патриархии по зарубежным учреждениям приглашает в паломничество на Святую Землю. Молебен перед иконой Божией Матери Неупиваемая Чаша. Патриаршее богослужение в праздник Преображения Господня. Через покаяние человек соединяется и примиряется с Богом.

Персональный сайт - Главная

Молебен о страждующих недугом пьянства и наркомании. В храме Усекновения главы Иоанна Предтечи каждый день утром, после Литургии служится молебен о страждующих недугом пьянства и наркомании. В храме Усекновения Главы Иоанна Предтечи две литургии.

Приход Вознесенского храма с.Бурдино

Канон покаянный ко Господу нашему Иисусу Христу. Канон молебный ко Пресвятой Богородице. Благодарственные молитвы по Святом Причащении. Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Архиерейское богослужение в нашем храме. Нашему приходу срочно требуется помощь! Колокольня нашего храма находится в аварийном состоянии и срочно нуждается в реставрации. Все что можно было сделать силами прихода сделан.